Отчетный концерт

14 декабря по сложившейся традиции в Копейском реабилитационном центре прошел очередной ежегодный концерт посвященный окончанию 2017 года. На мероприятие выступил творческий коллектив учреждения -«Улыбка».

Поготовка к концерту началась с самого утра. Ребята украшали зал, девушки помогали друг другу сделать макияж. Все друг друга поддерживали и успокаивали. «Мы многому научились за этот год, многого достигли как коллектив, повзрослели. Жду выступления с нетерпением, ведь этот концерт подводит все итоги уходящего года»- сообщает Зинат Нажметдинов.

Перед началом концертной программы директор Игорь Михайлович Калинин поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал коллективу яркого выступления, дальнейшего совершенствования и развития.

Участники коллектива выступили с лучшими номерами. Концертная программа была насыщенной и разнообразной. Открыли её русские народные пляски: лирический  танец –хоровод «Березка» и веселый задорный «На лодочке с лебедушкой». В продолжении ребята исполнили множество песен, были также стихотворения и даже музыкальная композиция в исполнение одного из проживающих центра, запомнившаяся зрителям своей завораживающей красотой и мелодичностью. «На концерте мне больше всего понравилось, как играли на пианино. Музыка была такая трогательная и необычная, её хотелось слушать и слушать» — поделилась впечатлениями Ольга Миргородова.

На мероприятие пригласили директора ДК Маяковского, с которым давно дружит и сотрудничает Копейский реабилитационный центр, Оксану Юрьевну Рудневу. Она высоко оценила работу коллектива и пожелала дальнейших успехов.

В завершение концерта коллективу «Улыбка» был вручен сладкий подарок – торт от директора учреждения.

SONY DSC

Новости

23.04.24

«Песни наших отцов» Приближается знаменательная дата для всех Россиян-День Победы. Всероссийская общественная...

13.04.24

С Днем космонавтики! День космонавтики каждый год отмечают 12 апреля. 63 года...

18.03.24

День воссоединения Крыма с Россией!!! 18 марта празднуется День воссоединения Крыма с Россией. В...